Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мессина: «Никому не хочется играть за третье место»

Итальянский наставник рассказал о своих мыслях накануне утешительного поединка с «Барселоной».
Этторе Мессина / maramorla.blogspot.com

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился ожиданиями от матча за 3-е место в Евролиге с «Барселоной». Итальянец признался, что вряд ли какая-то из команд получит удовольствие от участия в матче за 3-е место.

«Никому не хотелось бы принимать участие в таком матче. Особенно с учетом настроения команд после по-своему обидных поражений в пятницу. Тем не менее, мы все провели хороший сезон Евролиги, поэтому важно завершить его, показав баскетбол высокого качества».

В субботу ЦСКА провел одну дневную тренировку, в которой не принимал участия Аарон Джексон – американский защитник получил повреждение ноги в полуфинале против «Маккаби».

Источник: sovsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2018г. 06:00
Соблюдение правил, установленных в настоящем документе, присутствие проектировании и строительстве домов обеспечивает соответствие домов обязательным требованиям СНиП 31-02 по прочности  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] и устойчивости, пожарной безопасности и безопасности присутствие пользовании, обеспечению санитарно-эпидемиологических требований, энергоэффективности и долговечности.
10 апреля 2018г. 03:14
высотой 2—3 этажа без подвала разве с отапливаемым подвалом. Высокая энергоэффективность домов достигается изза счет использования  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] эффективных теплоизоляционных материалов и обеспечения надежной изоляции ограждающих конструкций через проникновения влаги и наружного воздуха.
28 марта 2018г. 00:55
Главный ремонт квартиры, предполагает замену конструктивных элементов. Сюда входит и возможная перепланировка , установка вытяжной вентиляции, исправление и вознаграждение электросетей, сантехнического и теплового оборудования, установка новых дверей и окон, изменение конструкций пола и потолка.
4 февраля 2018г. 16:40
Стеллаж представляет собой конструкцию  из полок со сплошными, чаще длинными горизонтальными поверхностями на одной или нескольких стойках, которые крепятся один по бокам.

Букмекер месяца