Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михайлюк: «Для меня многое значит тот факт, что я буду частью Звездного уик-энда НБА»

Украинский легионер «Детройта» прокомментировал приглашение на Матч восходящих звезд
Михайлюк: «Для меня многое значит тот факт, что я буду частью Звездного уик-энда НБА»
Святослав Михайлюк / фото - Getty Images

Украинский атакующий защитник «Детройта» Святослав Михайлюк был приглашен на Матч восходящих звезд НБА, который состоится в рамках Звездного уик-энда НБА. В интервью пресс-службе клуба украинец прокомментировал это приглашение.

«Мне нужно просто продолжать играть и концентрироваться на следующем матче. Для меня многое значит тот факт, что я буду частью Звездного уикенда, буду играть с баскетболистами НБА, которые туда вызваны. Я буду радоваться и получать удовольствие от пребывания в Чикаго, поскольку меня отобрали для участия в этой игре.

Думаю ли я о приглашении на конкурс трехочковых? Нет, об этом я не думаю. Если вызовут, буду участвовать. Если нет, то так тому и быть. За последний месяц я стал играть намного увереннее. Если игроку дают много времени, он становится увереннее в себе. Много минут позволяют тебе приспособиться к атакующей и защитной манере игры в НБА».

Напомним, в последнем матче «Детройт» Михайлюка уступил «Торонто».

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 февраля 2020г. 10:24
Натуральные витаминно-минеральные комплексы  для  спортсменов. Доставка 1 день. Заходи в магазин, заказывай [ссылка удалена]

Букмекер месяца