Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михайлюк – об участии в Матче восходящих звезд: «Планирую веселиться и наслаждаться моментом»

Звездный украинец в НБА рассказал о своих ожиданиях от предстоящего шоу-матча
Михайлюк – об участии в Матче восходящих звезд: «Планирую веселиться и наслаждаться моментом»
Святослав Михайлюк / фото - Allbasketball.org

Атакующий защитник «Детройт Пистонс» Святослав Михайлюк был включен в заявку Матча восходящих звезд НБА, который перспективные игроки американской лиги сыграют 14 февраля.

Портал Detroit News взял небольшое интервью у Святослава, так как у «Пистонс» не было представителей в шоу-матчах восходящих звезд с 2015 года. Михайлюк будет играть в составе сборной мира вместе с Лукой Дончичем, Ар Джей Барретом и Шэем Гилджес-Александером. В составе команды из США им будут противостоять Зайон Уильямс, Трэй Янг, Джа Морант и другие.

«Еще не получал никаких советов по поводу Матча звезд. Может быть, они будут позже. Я чувствую, что просто нужно выйти на паркет и повеселиться, наслаждаться частью звездного уикенда. Для меня большая честь и благословение просто быть там, быть со всеми игроками, которые заслужили это право. Я буду наслаждаться этим моментом и налаживать связи».

Ранее участие украинца в Матче было под угрозой из-за травмы бедра, игрок пропустил 5 матчей, но 13 числа уже вернулся на паркет в матче против «Орландо».

«В баскетболе такие вещи случаются. Это здорово, что период восстановления после травмы был недолгим. Это была, действительно, несерьезная проблема. Я чувствую, что получил немного хорошего отдыха, ничего особенного».

Напомним, ранее стало известна дата, когда Лень дебютирует за «Сакраменто»

Смотрите результаты всех матчей игрового дня в НБА.

Источник: basket.com.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца