Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михайлюк: «У нас есть большое преимущество, потому что все 15 игроков играют друг за друга»

Украинец доволен, что перешел в «Оклахому»
22 марта 2021г. 11:45
Михайлюк: «У нас есть большое преимущество, потому что все 15 игроков играют друг за друга»
Святослав Михайлюк / Фото: nba.com

Атакующий защитник «Оклахома-Сити Тандер» Святослав Михайлюк дал комментарий после матча регулярного чемпионата НБА против «Хьюстон Рокетс».

Я всегда стараюсь играть с усердием и умом, без эгоизма. Все эти факторы в целом вылились в агрессивность на площадке. Тяжело вписаться в команду с первого матча. В дебютной игре всегда пытаешься увидеть и почувствовать, что делают другие игроки, а также определить, что нужно делать самому. В первом матче за «Тандер» я пытался разобраться с данными вещами, после чего строить свою игру исходя из этого. Блок-шот Лугенца Дорта в концовке? Впечатлен. Не ожидал подобного, но Дорт – один из лучших защитных игроков НБА. Его действие помогло нам победить. Отличные первые впечатления от команды. Отличная команда, все близки друг с другом. Каждый заботися друг о друге, поддерживает друг друга. 

Мы далеко зайдем, учитывая, что в нашей команде все близки, отлично работают и жестко играют на площадке. Победа в этом матче важна. В «бэк-ту-бэке» мы постараемся сделать то, что делали в этом матче. Перенести все хорошие вещи с этой игры на следующую. Иногда в «бэк-ту-бэках» тяжело, но нам нужно ловить момент и пытаться добыть очередную победу. Я вижу энергию в новой команде. У парней на площадке много уверенности. У нас есть большое преимущество, потому что все 15 игроков играют друг за друга.

Напомним, что в матче против «Рокетс» Михайлюк хорошо себя проявил.

Источник: basket.com.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца