Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михельсон: «Какая-то игра в поддавки»

Наставник «Черкасских Мавп» недоволен игрой своего коллектива
31 января 2021г. 19:30
Михельсон: «Какая-то игра в поддавки»
Максим Михельсон / фото - basket.com.ua

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон прокомментировал досадное поражение своей команды в матче с «Запорожьем» (75:77).

«В самом последнем владении установка была сыграть с самым опытным и результативным игроком нашей команды. К сожалению, не получилось. Но здесь вопрос не последнего владения. Можно сказать, что команда играла хорошо, моментами очень хорошо. Эту хорошую и очень хорошую игру разбавляли небольшие отрезки глупых ошибок в защите или каких-то решений в нападении, которых хватило для проигрыша. Перечеркнули много хорошего, что сделали на площадке. 19 подборов на нашем щите. Соотношение потерь 14-6. Это два основных момента, которые еще на старте и в середине определили итоговый исход.

В конце забил игрок «Запорожья», мы не разыграли эту атаку. Мне кажется, что если бы эта игра длилась две четверти, они бы так и шла плюс и минус очко. На ком-то должно было остановиться время, должен был определиться победитель. Оно остановилось на нашем минусе. Поздравляю «Запорожье» с хорошей волевой победой. Мы должны двигаться дальше. К сожалению, каждое поражение сильно бьет по нашему положению в турнирной таблице. Мы не можем рассчитывать на победу в матче с хорошей набравшей ход командой, когда они делают 75 атак, а мы – 57. Какая-то игра в поддавки».

В предыдущем матче «Черкасские Мавпы» одержали победу над «Николаевом».

Источник: basket.com.ua Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца