Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михельсон: «Самым важным фактором сегодняшнего результата является огромная самоотдача наших парней на площадке»

Наставник «Черкасских Мавп» доволен игрой своих подопечных
11 февраля 2021г. 20:25
Михельсон: «Самым важным фактором сегодняшнего результата является огромная самоотдача наших парней на площадке»
Максим Михельсон / фото - basket.com.ua

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон прокомментировал победу своей команды в матче против «Киев-Баскета» (79:56).

«Самым важным фактором сегодняшнего результата является огромная самоотдача наших парней на площадке. Прежде всего, это касается игры в защите. Дорого стоит пропустить 56 очков от лидера чемпионата, команды Кубка Европы ФИБА с большим бюджетом, чем у нас, играя довольно приличный отрезок времени молодежью. Ребята просто молодцы. Горжусь их проделанной работой. Мы на старте сезона допустили не от нас зависящие поражения в связи с коронавирусом. Забирать очки у фаворитов и лидеров чемпионата просто жизненно необходимо, если мы хотим бороться за выход в плей-офф. Мы перед собой такую задачу однозначно ставим. Хотим навязать борьбу в плей-офф, бороться за медали до последнего шанса. Будем цепляться.

Отличная победа, отличная игра. Немного переживаю, что наши лидеры переиграли по времени. Нужно, чтобы они успели восстановиться. Травму получил Сергей Попов. Для нас потеря любого опытного игрока, которых у нас всего четыре, очень сильно бьет. Надеюсь, что сейчас доктора включат режим волшебников и восстановят всех ребят, Попова в том числе. Что-то с коленом, сейчас будем разбираться. Невызов Владимира Конева в сборную? Я не могу комментировать эту ситуацию как главный тренер «Чекасских Мавп» и ассистент тренера сборной Украины одновременно. Решение всегда принимает главный тренер. Он отвечает за результат, а мы помогаем ему. Мы все в одной упряжке. 100% не обсуждается решение главного тренера».

Наставник «Киев-Баскета» также прокомментировал данный матч.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца