Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

МОК «ЕвроБаскет 2015» подписал контракты со всеми аренами

Организаторы «ЕвроБаскет 2015» предварительно договорились с инвесторами арен, которые возможно будут принимать матчи турнира
Маркиян Лубкивский - директор турнира "ЕвроБаскет 2015" в Украине new.dozor

Все компании-инвесторы подали в Местный организационный комитет "ЕвроБаскет 2015" пакет документов, которые подтверждают намерения построить арены в Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Львове и Днепропетровске, способные принять матчи такого уровня, - сообщил в четверг директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский.

Так же Лубкивский отметил, что протоколы о намерениях насчет строительства дворцов спорта в Донецке, Киеве и Харькове были подписаны ранее. Инвесторы лишь подтвердили свое желание. А вот насчет Львова, Одессы и Днепропетровска, бумаги были подписаны в этот четверг.

"Хочу отметить, что окончательное решение насчет арен и городов, которые примут матчи ЕвроБаскета 2015 будут утверждаться на более позднем этапе, в зависимости от прогресса строительства. Это решение будет принимать FIBA Europe, на основе мониторинга, который будет осуществлять местный оргкомитет", - сообщил Лубкивский.

Источник: ukrbasket.net
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца