Мощная третья четверть принесла «Днепру» выездную победу над «Мавпами»

18 января 2020г. 16:03

Один из лидеров Суперлиги «Днепр» одержал выездную победу в матче регулярного чемпионата над «Черкасскими Мавпами».

Ключевой рывок в этом поединке случился в третьей четверти, которую гости выиграли 34:19, а по ходу заключительной 10-минутки сумел удержать преимущество. Это вторая победа «Днепра» над «Мавпами» в нынешнм сезоне – 101:86

Лучшим игроком поединка стал недавний новичок «Днепра» Джаред Террелл, который набрал 27 очков, сделал 4 подбора и 2 передачи, а его рейтинг эффективности составил рекордные в этом матче 30 баллов.

Суперлига. Регулярный чемпионат

«Черкасские Мавпы» - «Днепр» 86:101 (23:23, 22:20, 19:34, 22:24)

«Мавпы»: Эирингтон (19 + 7 передач), Попов (8 + 6 подборов + 6 передач), Беликов (8 + 5 подборов + 4 потери + 3 блок-шота), Райт (13 + 9 подборов), Скапинцев (8) — старт; Кольченко (15), Ткаченко (2 + 5 подборов), Хаджифейзович (8), Конев (5 + 4 подбора + 4 передачи).

«Днепр»: Дугат (18 + 5 подборов + 5 передач), Закурдаев (18), Глебов (4), Тимофеенко (17 + 6 подборов), Фесенко(4) — старт; Чумаков (5), Шундель (3), Террелл (27 + 4 подбора), Сизов (2), Коломойский (3).