Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мурзин назвал самую проблемную позицию в сборной Украины

Главный тренер не исключил, что в национальную команду вернется Пух Джетер
Евгений Мурзин / ФБУ

Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин признался, что хотел бы видеть в национальной команде 35-летнего Пуха Джетера, который не вызывался не последние матчи сборной. Слова наставника приводит пресс-служба ФБУ:

«Сыграл Джетер последний матч за сборную Украины? Я никогда не говорю «никогда», потому что это жизнь, это баскетбол, ситуация постоянно меняется. Пух Джетер — профессионал с большой буквы и замечательный человек, с которым очень приятно работать. Будет играть он, не будет — это уже не мое решение. Да, я хотел, чтобы он был, ведь он авторитет для ребят человек, от которого идет положительная энергия, как в работе, так и в общении. Время покажет. Но изменения какие-то, видимо, в этой ситуации будут, ведь он, все же, возрастной игрок.

По позиции, на которую можно было бы натурализовать игрока, то, если рассматривать наш состав и с Михайлюком, и с Ленем и со всеми другими нашими игроками, то все же, на сегодняшний день наиболее проблемная позиция — это позиция первого номера».

В рамках этого же интервью Мурзин вспомнил матч сборной Украины против Черногории, назвав его ключевым в отборе на чемпионат мира-2019.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца