«Одесса» одержала волевую победу в матче с «Химиком»

Одесситы плохо провели первую половину матча
26 марта 2021г. 21:49

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги «Одесса» дома выиграла матч с «Химиком» со счетом 85:83.

«Химик» завладел преимуществом в начале матча и уже к середине первой четверти получил преимущество в 10 очков. Во второй десятиминутке хозяева попытались переломить ход игры, но попытки были тщетны.

Во второй половине матче «Одесса» завладела преимуществом и очень быстро начала сокращать отставание.

За минуту до конца матча хозяева сравняли счет усилиями Кондракова, а на последних секундах он же обокрал Нельсона и вывел под кольцо Блейлока, который принес им победу.