Онуфриев: «Могу констатировать факт – сейчас все игры непредсказуемы»

Игрок «Николаева» был удивлен тем, что его признали лучшим игроком октября
07 ноября 2017г. 19:45
Алексей Онуфриев / fbu.ua

Легкий форвард МБК «Николаев» Алексей Онуфриев хочет вернуть должок «Будивельнику» за поражение месячной давности. Об этом игрок поведал официальному сайту Федерации баскетбола Украины:

Конечно, очень приятно было узнать, что меня выбрали MVP-месяца, но, признаюсь, неожиданно. Были и лучшие ребята, которые в этом месяце сильнее сыграли. У меня было, конечно, пару удачных игр. Очень приятно, что отметили.

Какие игры считаешь удачными?

Прежде всего с «Черкасскими Мавпами». Обыграли их в овертайме. Я забил там пять трех очковых. Считай, в течение четверти я заработал все очки команды – 14 очков в заключительной десятиминутке. Это достижение, не помню, чтобы один человек забросил за одну четверть все очки команды. Перевел, как говорят, в овертайм. После игры только и понял – посмотрел в протокол и понял, что я только и забрасывал.

Черкассы в этом сезоне уже успели обыграть «Химик», а вы в свою очередь преодолели «Запорожье-ZOG», которое победило «Днепр». И сейчас вы играете с «Будивельником».

Могу констатировать – сейчас все игры непредсказуемы, может последняя команда выиграть в первой, так и первая может обыграть последнюю. Прогнозировать что-то сложно. С кем может случиться неприятность, и наоборот. Итог игры может быть любым. Что до «Будивельника» – настраиваемся на победу. И в Киеве, и затем в Черкассах в матче с 

«Мавпами» будет трудно нам. Мы на своей площадке уступили много «Будивельнику», есть желание вернуть должок. Посмотрим, как это у нас получится. Потому что многие из команды не тренировались, в том числе и я.

Заболели?

Тренер сказал, что вирус был еще перед матчем с Запорожьем. Полубольные играли тогда. Отходим еще до сих пор.

Напомним, что Онуфриев был признан лучшим игроком Суперлиги по итогам октября. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца