Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Петров – о матче против «Каршияки»: «Не вижу смысла переживать перед такими играми»

«Киев-Баскет» сыграет с чемпионом Турции уже сегодня
04 марта 2020г. 10:35
Петров – о матче против «Каршияки»: «Не вижу смысла переживать перед такими играми»
Вячеслав Петров / фото ФБУ

«Бигмен» «Киев-Баскета» Вячеслав Петров поделился ожиданиями от предстоящего матча против турецкой «Каршияки» в четвертьфинале Кубка Европы FIBA. Баскетболиста цитирует ФБУ.

«Готовились к «Каршияке», как обычно в каждой следующей игре. Было время после игры с «Запорожьем» посмотреть видео, разобрать соперника. Знаем, кто против нас играть, во что они будут играть. Следовательно, все продолжалось в штатном режиме, не было какой-то феерии, что «Каршияка приезжает». Работаем, ничего невероятного.

Не вижу смысла переживать перед такими играми. Наоборот. Говорят, что у нас немного шансов их обыграть, и как ни крути, а это хороший опыт для каждого из нас. И никто не спорит, что чемпионат Турции гораздо сильнее чемпионат Украины. И сыграть против лидера турецкого чемпионата всегда хочется. Думаю, каждый готов многое отдать, чтобы выйти в игре с «Каршиякой». И получить этот опыт в первую очередь. Конечно, никто не будет опускать руки, играть на победу, на результат. Будем биться, стараться, чтобы показать - мы тоже умеем играть в баскетбол».

Напомним, накануне Айнарс Багатскис высказался о предстоящем матче плей-офф Кубка Европы. 

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца