Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Плеханов: «Все команды Суперлиги выровнялись»

Тренер «Запорожья» уверен, что даже «Политехник» может выстрелить
06 декабря 2018г. 16:41
Валерий Плеханов / Фото - БК «Запорожье»

Главный тренер «Запорожья» Валерий Плеханов уверен, что после возобновления Суперлиги после международной паузы у его команды нет времени на раскачку и нужно сразу показывать результат.

«Мы несколько выбились из игрового ритма, но все команды в равных условиях. Провели большую работу в плане физической подготовки. Также мы попытались подкорректировать наши игровые связки. В целом, думаю, паузы в чемпионате, как было сейчас в связи с выступлением сборной Украины, особо не повлияют на борьбу в Суперлиге Пари-Матч. 

Команды выровнялись, вот в «Николаеве» первый легионер появился, думаю, доукомплектуется еще «Одесса». Подтянулся «Политехник», легионеры привыкли к турниру, в Харькове собрали весьма боеспособный коллектив. Проходных матчей нет. Чемпионат очень захватывающий с точки зрения спортивного интереса. Думаю, так будет до конца. В этом сезоне некогда отдыхать. Расслабился – проиграл и опустился на две-три строчки».

На данный момент «Запорожье» является лидером турнирной таблицы Суперлиги. 7 декабря запорожцы сыграют против «Химика», прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте.

Источник: iz.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца