Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Президент «Днепра»: «Предлагаю перед следующим сезоном провести матч за Суперкубок»

Валерий Кондратьев поблагодарил своих парней за сезон и поздравил «Мавпы» с победой
Валерий Кондратьев / Фото - БК Днепр

Президент «Днепра» Валерий Кондратьев после поражения своей команды в финальной серии Суперлиги от «Черкасских Мавп» кратко подвел итоги сезона на персональной странице в Facebook.

«Последняя игра чемпионата и только серебро!

Что имеем после сезона, можно подвести итог. Кубок Украины выиграли второй раз подряд, в чемпионате, после прошлогоднего третьего места, заняли второе. Да, хотелось первое, но подошли к финальной серии вымученные и травмированные. Не играл Саша Мишула - один из лидеров команды. Но все остальные бились и за себя и за него.

По счету мы уступили, но мы не проиграли ни по духу, ни по настрою. Просто не повезло, но мы справимся и с этим.

Поверьте, парни отдали все силы и я горд за этих ребят и за тренеров. Мы вместе многое прошли и ещё пройдём!

Хочу поблагодарить наших фанатов и болельщиков, друзей команды, которые не были на играх, но в своих видео-обращениях поддерживали ребят. Это и войны АТО, и футболисты, дети игроков и многие другие. Это было здорово и креативно!

Для любителей интриг хочу сказать, у нас нет принципиальных матчей против Черкасс! Для нас все матчи принципиальные. Выходя на игру, мы хотим побеждать. И только так, и никак иначе. Это позиция всей системы нашего клуба!

Черкасские Мавпы поздравляю с победой! Они долго к этому шли и достигли своей цели! Предлагаю перед следующим сезоном провести матч за Суперкубок Украины между обладателем кубка Украины и чемпионом Украины!

До встречи в следующем сезоне, а готовится к нему... мы начнём уже завтра».

Напомним, «Днепр» к серебру национального первенства добавил вторую подряд победу в Кубке Украины.

«Мавпы» выиграли финальную серию со счетом 3:0, оформив 17-матчевую победную серию и впервые в истории клуба завоевав чемпионский титул.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца