Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Президент «Харьковских Соколов»: «Мурзин не смог найти подход к игрокам, как результат – потерянный сезон»

Сергей Чебышев – о причинах увольнения главного тренера команды
08 февраля 2020г. 13:10
Президент «Харьковских Соколов»: «Мурзин не смог найти подход к игрокам, как результат – потерянный сезон»

Президент «Харьковских Соколов» Сергей Чебышев прокомментировал прекращение сотрудничества с главным тренером команды Евгением Мурзиным. Слова главы клуба приводит официальный сайт харьковчан:

«Приглашение Евгения Викторовича практически еще в начале сезона имело для нас огромное значение. Мы надеялись, что главный тренер с таким опытом сможет спасти сезон, который наша команда начала очень слабо. По требованию тренера мы усилили две позиции - пригласили Бюрне и Грэма. Однако результат в две победы в 14 матчах Суперлиги не может нас устраивать.

Я до сих пор уверен, что «Харьковские Соколы» имеют конкурентоспособный состав, который может бороться за плей-офф. Против многих соперников мы играли на равных и проигрывали в самом финале поединка – 2, 3, 4 очка. Было много тренерских решений, которые себя не оправдали и не принесли результат. К сожалению, Евгений Викторович, по моему мнению, не смог найти подход к игрокам. Как результат - почти потерянный сезон».

Под руководством Мурзина «Соколы» выиграли лишь 2 из 14 матчей регулярного чемпионата Суперлиги и идут на последнем месте в турнирной таблице. В последнем поединке Суперлиге «Соколы» на выезде уступили «Николаеву».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца