Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Президент «Кривбасса»: «Все игроки получат деньги в ближайшее время»

Анатолий Буряк пообещал, что задолженности будут погашены
04 февраля 2017г. 18:47
Анатолий Буряк / Facebook

Президент «Кривбасса», внезапно снявшегося с чемпионата и Кубка Украины, Анатолий Буряк впервые прокомментировал решение о расформировании команды.

На персональной странице в Facebook Буряк пообещал, что все задолженности, которые остались перед игроками криворожской команды, будут выплачены.

«Хотел немного написать о ситуации БК «Кривбасс» . Многие жмут руку соболезнуют по-хорошему, многие злопыхают, многие просто примазываются к ситуации чтоб посмаковать, сами ничего не делают вот и изгаляются на бумаге. Ну да бог им судья. Теперь о главном:

1. Все игроки получат деньги в ближайшее время, задолженность будет погашена - это самое главное. БК «Кривбасс» погасит долг без всяких судов, профсоюзов, федераций и тд.

2. Касаемо того, как уход «Кривбасса» из лиги отразится на нынешней федерации а именно на его руководителе. Думаю, те кто не друзья будут злопыхать, те кто друзья все не заметят. Бродский за два года сделал больше, чем кто либо за все время, касаемо баскетбола - это мое мнение, лично мое. Может, у кого-то получилось бы лучше, но он реально много сделал и делает. Кто в теме тот знает.

3. Теперь по поводу пиара, присутствие на VIP трибуне: только по приглашению многих, кто там бывает

4. Благодарность большая ФБУ, что сохранили Высшую лигу.

5. Меня Мама в 8 лет привела в секцию баскетбола - это к тому, что Бродский сказал ,, Буряка в баскетболе нет”. Да, меня в нем нет , он во мне и только мои родители, которые мне привили его могут запретить мне им заниматься.

PS. Очень рад, что практически все игроки устроились нашли себе клубы . Фанатам и всем болельщикам большое спасибо за все. Все равно «Кривбас» - сила. Все будет «Кривбасс».

Напомним, бывший главный тренер «Кривбасса» Валерий Плеханов, который уже на следующий день после расформирования команды возглавил «Запорожье», в эксклюзивном интервью XSPORT прокомментировал закрытие криворожского клуба.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца