«Прометей» в ярком матче обыграл «Тернополь»

Команда из Каменского уверенно провела начало матча и затем не растеряла преимущество
07 марта 2021г. 16:30

«Тернополь» в рамках регулярного чемпионата Суперлиги проиграл «Прометею» из Каменского со счетом 83:89.

«Прометей» в начале матча включили свой привычный прессинг и завершили первую четверть с преимуществом в 10 баллов.

Во второй четверти «Тернополь» выровнял игру и быстро начал отыгрывать отставание. Но к концу дясятиминутки каменцы снова сделали рывок, восстановив преимущество.

После большого перерыва хозяева начали постепенно отыгрывать отставание, а в последней четверти устроили настоящий натиск. Однако «Прометей» выдержал и завершил матч в свою пользу.

В составе победителей стоит выделить Вячеслава Петрова с дабл-даблом – 20 очков, 16 подборов, 7 передач, РЕ 31.