Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сборной Украины предлагали сыграть договорной матч на Универсиаде-2017

ФБУ уже подала заявление в полицию на злоумышленника
Сборной Украины предлагали сдать матч Универсиады / ФБУ

Игрокам и тренерскому штабу студенческой сборной Украины предлагали провести матч с фиксированным результатом на Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе. Об этом Федерации баскетбола Украины сообщил главный тренер команды Валерий Плеханов:

«После матча с Австралией ко мне стала поступать информация, что какой-то неизвестный выходит на связь с игроками. Это повторялось неоднократно. Своим ребятам я полностью доверяю и, ожидаемо, что они сразу сообщили об этом главному тренеру. Я в свою очередь информирую ФБУ. Ребятам поступали сообщения и даже звонки с предложением подкорректировать результат в нужном русле. Это русскоязычная человек, скорее всего, он находится здесь. Ребятам представлялся, как Паша. Я уверен, что с нашей командой подобные выходки не пройдут».

Федерация баскетбола Украины уже подала заявление в полицию на злоумышленника.

Отметим, что на Универсиаде сборная Украины уже провела три матча в группе и выиграла их все. В игре с Австралией команда Плеханова победила 80:76, с Мозамбиком – 111:42 и с Россией – 72:65.

Напомним, двух хоккеистов сборной Украины дисквалифицировали за попытку участия в матче с фиксированным результатом на чемпионате мира. Также под подозрением находится матч первой ракетки Украины Александра Долгополова.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца