Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тимофеенко: «С Эстонией нам нужно навязывать борьбу в первой половине»

Форвард сборной Украины пообещал, что команда выложится на 200 процентов в третьем матче турнира.
07 сентября 2015г. 11:42
Станислав Тимофеенко / ukrbasket.net

Игрок сборной Украины по баскетболу Станислав Тимофеенко поделился своим мнением о важности предстоящего третьего матча Евробаскета против Эстонии. Слова форварда приводит официальный сайт ФБУ.

«Понимаем, что сегодня очень важная игра для нас. Будем отдаваться на все 200 процентов. Все три матча важны для нас, ни в одной игре нельзя уступать.

Начиная еще с начала сборов, с товарищеских матчей, мы проигрываем первую половину матча, нужно навязывать борьбу в первой половине, показывать свою игру, результат будет на нашей стороне. В матче со сборной Эстонии нужно делать акцент на защиту, ведь эта команда похожа на Чехию, все бегут, все бросают 3-очковые. Похожий стиль игры и у Латвии.

Эстонцы проиграли два матча с большой разницей, будут голодны до побед, злые, хотят выиграть перед своими болельщиками. Нам трудно, но мы будем стараться выложиться на все сто процентов. Надеюсь, усталость не скажется, наши массажисты постоянно делают какие-то процедуры, массажи, восстановительную работу, днем ​​поспим и вперед в бой.

Перед матчем с эстонцами надо хорошо настроиться и показать сильную игру для того, чтобы поднять моральный дух. Это очень важный поединок в плане турнирного положения».

С расписанием и всеми результатами третьего игрового дня Евробаскета вы можете ознакомиться тут.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца