Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Центровой «Запорожья»: «Днепр», возможно, даже сильнее «Киев-Баскета»

Антон Буц заявил, что команда уже отошла от поражения в полуфинале
19 апреля 2019г. 13:50
Центровой «Запорожья»: «Днепр», возможно, даже сильнее «Киев-Баскета»
Антон Буц / ФБУ

Центровой «Запорожья» Антон Буц заявил, что команда серьезно настраивается на бронзовую серию плей-офф Суперлиги против «Днепра». Об этом Буц заявил пресс-службе ФБУ:

Часто приходилось слышать разные истории о ваших с тренером взаимоотношения. А как вы на самом деле относитесь друг к другу?

У нас отличные взаимоотношения, это чистая правда. Первый год, когда он пришел в клуб, я просто умирал на каждой тренировке. Он меня отчитывал: любые действия, слова, такое впечатление, что я был один на тренировке. Но сейчас уже хорошо поладили, мы находимся на одной волне. Я даже могу позволить себе немного больше остальных. Видимо из-за того, что я тогда все претерпел.

Впереди команду ждет очень тяжелая бронзовая серия... Что ты скажешь по этому поводу?

Первые дни, когда вернулись из Киева, мы были просто разбиты. Играли весь сезон, завершили регулярный чемпионат первыми и проиграли... Честно говоря, не верилось. Для нас это был тяжелый удар. И мы, и тренер, пытались найти себя, прийти в себя, настроиться. Сейчас, когда прошло несколько дней, стало легче.

Мы понимаем, что это не конец, надо идти дальше и играть за медали. Причем там так же соперник очень сильный. «Днепр», возможно, даже сильнее «Киев-Баскета». Мы уже более или менее отошли, нет этого бремени и постоянных мыслей. Просто это трудно психологически. Мы проиграли и потом долго ехали в дороге домой. В автобусе ты лежишь, пытаешься заснуть, закрываешь глаза, а перед тобой эта игра. Приезжаешь домой, но все равно оно не идет из головы. Сейчас уже отпустили все мысли и настраиваемся на бронзовую серию.

Напомним, Суперлига представила промо финальной серии плей-офф.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца