Украинцы в Испании. Вторая победа Пустового, второе поражение Кравцова

«Валенсия» неожиданно уступила на выезде, а «Обрадойро» победил дома
Артем Пустовой / Facebook "Обрадойро"

Центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов не помог «Валенсии» добыть пятую победу в регулярном чемпионате Испании. Украинец вошел в выездную игру с «Фуэнлабрадой» с лавки и отыграл 7 с половиной минут.

Команда Кравцова проиграла со счетом 68:73, а сам украинец отметился 4 очками (2/2 двухочковых), 4 подборами (2 в атаке) и блок-шотом при 1 фоле.

После этого матча в активе «Валенсии» осталось 4 победы при 2 поражениях.

Еще один представитель сборной Украины в испанском первенстве Артем Пустовой, выступающий в составе «Обрадойро», свой матч выиграл.

Центровой отыграл 24 минуты в домашнем поединке с «Сарагосой» (80:63), за которые успел отметиться 6 очками (3/4 двухочковых) и 2 подборами при 3 фолах.

Эта победа стала для «Обрадойро» лишь второй в сезоне. Команда украинца после 7 матчей занимает 14-е место в турнирной таблице.

Источник: XSPORT