Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Я рад, что мы сыграем с США

Глава украинского баскетбола прокомментировал результаты жеребьевки финальной части ЧМ.
Волков доволен жеребьевкой / telegraf.com.ua

Президент Федерации баскетбола Украины Александр Анатольевич Волков доволен жеребьевкой чемпионата мира, которая сегодня состоялась в Барселоне. Волков в интервью телеканалу XSPORT отметил, что лично он хотел, чтобы сборная Украины сыграла против команды США и надеется, на Майкла Фрателло, который постарается подготовить команду к предстоящему первенству.

«Я очень хотел, чтобы мы попали в группу к сборной США, которая стабильно является очень сильной командой. В нашей группе собрались три сильные европейские сборные, поэтому нам нужно очень серьезно подготовиться к чемпионату. Что касается сборной Турции, то это очень мощная команда, но сейчас она переживает не лучшие времена и еще не определилась с тренером, при этом они неудачно выступили на евробаскете-2013. Многое будет зависеть от того, сколько звезд приедет на чемпионат мира. Нужно отметить, что у нас группе нет таких команд как Литва и представителей Балкан. Безусловно, нам очень приятно видеть украинский флаг среди сильнейших сборных мир, Надеемся, что Фрателло сможет хорошо подготовить нашу команду к мировому первенству».

Напомним, Украина попала в группу «В», где сыграет с командами Турции, США, Финляндии, Новой Зеландии и Доминиканской Республики.

Источник: XSPORT Александр Волков
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 апреля 2015г. 10:02
З якої радості цього регіонала ще не звільнили? Кому потрібно заплатити, щоб можна було регулярно доїти з держави гроші та виводити їх за кордон? Гарно влаштувався, а головне міцно тримається за свою посаду! Велику ж користь він приніс нашому спорту. До такого плачевного стану, жодна федерація ще не падала.
6 апреля 2015г. 16:17
Я очень расстроен в каком состоянии сейчас наш баскетбол! Волков, мне интересно, когда вы последний раз заходили в раздевалки, посещали старые спортивные комплексы?!Вам не кажется, что пора вспомнить свои обязанности! А то слишком уже зажрались, ни черта не делаете полезного, одни убытки от Вас!
3 апреля 2015г. 13:12
Ужасный человек! Только один трёп! Не зря в нашей стране есть слоган: Не словом, а делом! Это точно не про вас! Разворовал наш баскетбол и радуется, да нечему радоваться! Тут плакать надо(( Обидно, что когда то Вас выбрали главой ФБУ...Лучше б кого-то другого: чесного и надежного взяли, а не ворюгу
2 апреля 2015г. 12:51
Не вижу никаких поводов для радости, когда вокруг одна разруха в украинском баскетболе! Однажды олимпийский чемпион возглавил федерацию баскетбола и упали нам все эти беды! Волков, Вы умножаете печаль для всех фанатов баскетбола, которым больно смотреть на это!За те года, которые Вы возглавляете федерацию, абсолютно ничего не было сделано! Было только воровство, махинации....в общем брали там деньги, где только можно. Ужасс.... слов просто нету....
1 апреля 2015г. 10:30
Человек для баскетбола не сделал ничего. Никаких громких побед, никакой популярности он сейчас не имеет. Виной тому несомненно руководство! Господин Волков делайте свою работу, хоть постарайтесь сделать вид...
31 марта 2015г. 09:58
Неужели действительно Волков может чему радоваться искрение, и сделать что то для баскетбола. Не думаю что такое возможно! Ведь в очередной раз будет возможность провести махинации и по ныть о проблемах, собственно которые сам и создал
30 марта 2015г. 14:31
Чему ты радуешься? Так как ты ведешь дела я еще ни где не видел...Баскетбол так уже опустил, что слов нету! Зато про себя, про свою семью думаешь отлично! Сколько уже наворовал,а?На 2012 год, было в районе 5млн грн за границей. А я еще на выпендрюешся, что нам надо расти! ДА нам надо, только без тебя!

Букмекер месяца