Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Юшкин: «До матча с «Политехником» Мэйси оставался для меня загадкой»

Тренер «Одессы» отметил игру своих легионеров
09 марта 2019г. 19:10
Юшкин: «До матча с «Политехником» Мэйси оставался для меня загадкой»
Олег Юшкин / Фото - fbu.ua

Главный тренер «Одессы» Олег Юшкин отметил грамотную игру своей команды в полуфинальном матче Кубка Украины против «Политехника» (89:73), отдельно обратив внимание на действия своих легионеров – Брюса Мэйси и Девина Мартина.

«У нас сегодня получилась неплохая командная игра в защите и в нападении. В первой половине забили 50 очков, пропустили 30 очков. По первой половине как-то особо не мог бы выделить кого-то из наших ребят, потому что все неплохо защищались, находили свободных игроков. Очень многое из того, что договаривались, игроки выполняли. До сегодняшней игры Брюс Мэйси оставался для меня загадкой. Тренировались довольно долго. Он здесь с 23-го февраля. С 20-го мы начали его заявлять. 

Мэйси довольно долго в команде, провел много тренировочного времени. Но тренировки это одно, а игра с высокой ответственностью - другое. Он молодец, справился сегодня. Конечно, порадовал Девин Мартин, которого мы брали, как штатного снайпера. В первой игре он бросил 1/11 трехочковых, во второй примерно также. Он набрал форму, усердно работал все эти дни. Сегодня были очень нужные для нас его броски. 

Состояние Беликова? У него рецидив той травмы, которую он получил в Киеве».

Соперником «Одессы» в финале Кубка Украины стал «Днепр», который в своем полуфинале на последних секундах вырвал победу над «Киев-Баскетом».

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца