Юшкин – о матче с «Запорожьем»: «Нормально играли, а потом произошла будто эпидемия»

Тренер «Одессы» считает, что его команда сыграла слишком безалаберно
21 марта 2019г. 14:05
Олег Юшкин/ФБУ

Главный тренер «Одессы» Олег Юшкин оценил выступление подопечных в матче против «Запорожья» (87:96) в рамках регулярного чемпионата Суперлиги:

«Проиграли матч во второй четверти и в последние четыре минуты первой четверти. Это отрезок мы проиграли очков в 20. Нормально играли, а потом произошла будто эпидемия. Было два тайм-аута, абсолютный сумбур в нападении. «Запорожье» убежало, забило очень легкие очки и поймало кураж. Тренер соперников пропагандирует довольно быстрый баскетбол. Тяжело с ними играть.

Мы сами позволили «Запорожью» поймать свой ритм и играть в баскетбол, в который они играют лучше всех в Суперлиге в данный момент. Счет на табло – результат нашей безалаберности. Поздравляю запорожцев. Даже при нашей в какой-то момент удачной игре, они очень неплохо держали удар, не позволили нам вернуться. Послезавтра отыграем последний тур и будет готовиться к плей-офф».

Напомним, что после поражения от «Запорожья» одесситы пребывают на шестом месте в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе 36 очков при 9-ти победах и 18-ти поражениях.

За всеми событиями из мира спорта вы можете следить на нашем Telegram-канале.

Источник: basket.com.ua