Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Юшкин: «Проиграли во многих моментах, к которым готовились и которые разбирали»

Тренер «Одессы» отметил самоотдачу своих игроков в матче с «Днепром»
03 апреля 2019г. 11:43
Юшкин: «Проиграли во многих моментах, к которым готовились и которые разбирали»
Олег Юшкин/ФБУ

Главный тренер «Одессы» Олег Юшкин поделился эмоциями после поражения от «Днепра» (81:91) в четвертьфинале плей-офф Суперлиги:

«Всегда приятнее и легче играть при поддержке трибун, как сегодня (2 апреля – прим.). Наверное, класс многих наших игроков еще настолько серьезный, чтобы сконцентрироваться на баскетболе и установках, на том, что разбираем, и о чем договариваемся. В какие-то моменты игроки сбиваются на индивидуальные действия, совершают ошибки, которые до этого разбирались. Могу сказать, что присутствует один неприятный момент. Проиграли во многих моментах, к которым готовились и которые разбирали. Это неприятно как тренеру. В то же время хочу поблагодарить ребят за самоотдачу. По самоотдаче нет претензий ни к одному из игроков, выходивших на площадку.

Перед матчем была отличная атмосфера в команде, все настраивались. Я думаю, что это было видно. К сожалению, праздник баскетбола продолжается без нас. Мы постараемся сделать выводы из этого чемпионата. Для нас он был очень непростой. Я думаю, что у нас будет итоговая пресс-конференция. Сейчас, наверное, не совсем уместно подводить итоги. Поздравляю «Днепр», который был фаворитом в нашей паре. Мы изначально показали, что тоже хотим и можем, но одного желания недостаточно. Я думаю, что подготовка к новому сезону для нас начинается уже завтра».

Отметим, что в полуфинале чемпионата «Днепр» сыграет с «Химиком».

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца