Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция украинского баскетболиста Дмитрия Забирченко

Экс-капитан сборной Украины 12-го сентября ответит на вопросы читателей XSPORT.
12 сентября 2015г. 17:00
Дмитрий Забирченко / XSPORT

Украинский защитник Дмитрий Забирченко 12-го сентября примет участие в веб-конференции XSPORT. Начало – 17:00.

Видео веб-конференции будет доступно в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube.

Свои вопросы Дмитрию Забирченко вы можете задать в этой новости!

Напомним, минувший сезон экс-игрок «Азовмаша» и «Донецка» провел в составе киевского «Будивельника», с которым завоевал бронзовые медали Суперлиги.

Забирченко выступал в составе украинской сборной на Евробаскете в 2011 и 2013 годах, а также на чемпионате мира по баскетболу в 2014, на котором был капитаном команды.

На счету 31-летнего баскетболиста 42 официальных матча в составе национальной сборной Украины. Дмитрий входит в число игроков, которые провели наибольшее количество игр за главную команду страны.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 сентября 2015г. 13:37
Какой ваш любимый тренер и самый запоминающийся сезон?
12 сентября 2015г. 12:32
Что на ваш взгляд поменял Мурзин в команде? Какие изменения пошли команде на пользу, а какие нет?
12 сентября 2015г. 11:40
Капитан нынешней сборной Кирилл Фесенко сказал только травма может служить оправданием для неприезда в сборную.....… У вас, как у бывшего капитана, какое отношение к этому вопросу?
11 сентября 2015г. 21:49
Как вам игра Рэндла? Можно ли сказать, что он полноценно заменил Джетера?
11 сентября 2015г. 12:40
Дима, какие у вас планы на следующий сезон? Понимаю, что о клубах, которые вами интересуются вы вряд ли расскажете... Но все же интересно узнать, готовы ли вы остаться в Украине? Или хочется поиграть за рубежом? Получали предложения из других чемпионатов, и если не секрет, из каких?
11 сентября 2015г. 10:17
Добрый день. Вы поддерживали связь с кем-то из команды во время турнира? Чрезмерное обилие критики играть ребятам не мешало? Вас в Риге не хватало!
10 сентября 2015г. 20:22
1. В чем, на ваш взгляд, причины проигрыша сборной Украины матча против Эстонии? Чем был обусловлен провал в 3й четверти?
2. Как дела в "Будивельнике"? Команда еще жива? За 4 месяца - никаких новостей из клуба. Кто остался с прошлогоднего состава, кто подписан, кроме Конате?
3. Кого из неприехавших игроков сб.Украины сейчас больше всего не хватает команде?
4. Почему украинские арбитры (в частности, это касается Защука) настолько по-разному судят матчи в Украине (в частности, Суперлигу) и международные матчи?
5. Вы - один из самых нелюбимых игроков для судей в Суперлиге - постоянные апелляции во время матча, жалобы и нытье, грязные приемы против игроков соперника. Когда прекратится эта грязь на паркете в вашем исполнении?
6. Против кого из игроков в прошлом сезоне было сложнее всего защищаться?
7. Чего ожидаете от Бродского в его новой должности?
9 сентября 2015г. 20:22
Почему на Ваш взгляд отказались от дальнейшего сотрудничества со сборной Джетер и Фрателло? Какая атмосфера была в команде при этих людях?
9 сентября 2015г. 16:26
Здраствуйте. Пока наша сборная, мягко говоря, не совсем удачно выступает на Евробаскете, новостей от украинских клубов практически нет никаких. Только Химик и Мавпы дают о себе знать. Что сейчас с Будивельником? Клуб хоть как-то готовится к следующему сезону или, неужели, повторит судьбу Азовмаша и Донецка?
9 сентября 2015г. 15:51
Дима, как ваше здоровье? Удалось восстановиться после травмы?

Букмекер месяца