Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция форварда сборной Украины Максима Пустозвонова. Видео

Украинец рассказал XSPORT о чемпионском сезоне в Румынии и предстоящем Евробаскете-2017
Максим Пустозвонов / u-bt.ro

В четверг, 1 июня, известный украинский баскетболист Максим Пустозвонов станет гостем веб-конференции XSPORT. Форвард сборной Украины, ставший чемпионом Румынии в составе «Клужа», расскажет о триумфальном сезоне в Румынии и предстоящей подготовке к Евробаскету-2017.

Интервью с Пустозвоновым смотрите в прямом эфире на телеканале и XSPORT, а также в плеере в этой новости в 13:00 (читайте, как найти канал в кабельных сетях, Т2 и на спутнике).

Вопросы баскетболисту вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Пустозвонов, напомним, перешел в «Клуж» летом 2016 года. В составе румынского клуба в чемпионате Румынии украинский форвард набирал в среднем 8,8 очка, делал 2,0 подбора и 0,8 передачи за 21,3 минуты на паркете в матчах национального первенства. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 июня 2017г. 13:43
Кому найбільше було образливо програти на Чемпіонаті світу, Фінляндії чи Новій Зеландії?
31 мая 2017г. 19:48
В футболе за Динамо или Шахтер (не дай Бог) ??? )))
31 мая 2017г. 19:47
1) Макс, часто ли играешь 1 на 1 на тренировках и вообще, как тебе такой вид баскетбола? Кто из украинцев, на твой взгляд, лучше всех играет 1 на 1?

2) Как думаешь, кто-то из нашей пары центровых Фесенко-Кравцов еще мог бы вернуться в НБА, или уже поздно?

3) Смотрел ли матчи Алексея Лэня в этом году? Если да - что можешь о нем сказать?

4) Собираешься ли вновь играть летом на турнирах в Гидропарке?

5) Возможно ли твое возвращение в "Будивельник"? Например, если команда снова будет в еврокубках, тебя может заинтересовать такой вариант?

6) Кто из баскетболистов твой самый близкий друг?

7) Ты считаешь себя ленивым баскетболистом?

8) Если бы наши баскетболисты таки собрались и сделали свой профсоюз, на твой взгляд, кто бы мог его возглавить из нынешних игроков? Вообще, нужен ли он?

Спасибо.
31 мая 2017г. 18:37
Чи задоволений ти новим форматом ФІБА, що наприклад Євробаскет тепер проходитиме раз на 4 роки, і чергуватиметься з Чемпіонатом світу (2017 - 2019 - 2021 - 2023 і т.д.)? Таке ж як у футболі (до того ж починаючи з 2017 тепер у відборі гратимуть усі баскетбольні збірні)
31 мая 2017г. 13:27
Максим, здравствуйте!

1. Понимаю, что вряд ли Вы уже договорились с каким-либо  клубом, но где бы хотели сыграть, в какой стране (можна несколько вариантов), в след. году?

2. Любите ли смотреть баскетбол? Есть ли любимые комментаторы? Что скажете об уровне комментаторов Суперлиги Украины, если попадаете на матчи в интернете (сейчас, как знаете, у всех клубов есть свои трансляции с комментаторами)?

3. Будете ли играть где-либо на аматорском уровне до сборов национальной команды - 3 на 3, в аматорских соревнованиях на 5 на 5?

4. Ваше видение: как можна поднять уровень зрительского интерек баскетболу именно в нашей стране, чтобы людей, которые интересуются этим видом спорта, стало больше?
30 мая 2017г. 17:17
Максиме, перш ніж задати питання, хочу побажати збірній Україні успіхів на Євробаскеті-2017, і головне повернутись з турніру саме зі Стамбулу, а не з Тель-Авіва! Тепер питання: Чи вважаєш ти одну з господарок збірну Туреччини однією з головних фаворитів цьогорічного Євробаскету? І чи будеш ти дивитись жіночий Євробаскет?
29 мая 2017г. 22:37
Минулого року ти не грав за збірну. Цього літа плануєш приєднатись до табору команди напередодні Євробаскету?
29 мая 2017г. 18:52
Макс, як думаєш твій Клуж міг би перемогти в серії до 3-4 перемог наші найсильніші клуби - Хімік або Будівельник? Дякую
29 мая 2017г. 17:13
Максим, поздравляем с чемпионством!!!
На арене Клужа летом будет проходить чемпионат Европы. В городе уже идет подготовка к турниру? Какое вообще там отношение к баскетболу?

Букмекер месяца