Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Бориса Рыжика

Авторитетный баскетбольный рефери отвечал на вопросы читателей XSPORT.
28 мая 2015г. 12:58
Борис Рыжик / Facebook Бориса Рыжика

Известный украинский баскетбольный рефери, один из лучших арбитров Европы, Борис Рыжик ответит на вопросы читателей XSPORT в рамках традиционной веб-конференции, которая состоится 28-го мая. Начало - 13:00.

Свои вопросы арбитру FIBA вы можете оставлять в этой новости. Видео будет доступно в этой новости, а также в плеере ONLINE 2.

Напомним, совсем недавно Борис Рыжик отсудил очередной в своей карьере «Финал четырех» Евролиги, в частности, полуфинальный и финальный матчи. 

На счету украинского рефери множество международных матчей: поединки Олимпийских Игр, ЕвроБаскета, чемпионата мира по баскетболу 2015 года и, в частности, его финал.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 мая 2015г. 01:21
В матчах Суперлиги, в связи с падением уровня чемпионата, было ли судить легче или сложнее? И как отражаются эти изменения на судьях. Спасибо
28 мая 2015г. 00:29
Здраствуйте, Борис. Расскажите какой-нибудь необычный, возможно, курьезный эпизод, который случался с вами за время вашей профессиональной карьеры?
27 мая 2015г. 10:56
Добрый день. Каким по счету в вашей карьере стал Ф4 в Мадриде? Можете выделить самый запоминающийся самый сложный и самый важный? Спасибо
25 мая 2015г. 16:29
Здравствуйте. Какие болельщики создают самое большое давление на судей? Проще говоря, где работать сложнее всего? Может есть какая-то определенная арена?
25 мая 2015г. 08:28
Остается время, чтобы увлекаться какими-то другими видами спорта? Если да, то какими?
При просмотре, допустим, футбола можете ли вы почерпнуть что-то интересное для себя с профессиональной точки зрения?
24 мая 2015г. 19:06
Здравствуйте! Извините за, возможно, неприятный вопрос, но как вы лично отреагировали на дикое в плане неуважения обзывательство от российского комментатора в матче Ф4 в Мадриде? Готовы ли его простить, если он извинится при встрече?

В связи с этим, вопрос - задевали ли вас когда-либо фразы украинских комментаторов при своём судестве? Каким считаете уровень наших комментаторов как судья и зритель? Кого из них могли бы выделить, кто нравится?

Хороших вам матчей и побольше финалов в карьере судьи!
23 мая 2015г. 12:04
Борис, как и где вы начинали свою карьеру? Играли в баскетбол или сразу решили, что хотите стать судей? Когда получили первый вызов на зарубежный поединок?

Букмекер месяца