«Запорожье» обыграло «Прометей» в битве команд из первой восьмерки

Хозяева были сильнее в трех четвертях
18 апреля 2021г. 15:59

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги «Запорожье» в домашнем матче обыграло «Прометей» из Каменского со счетом 74:63.

В первой четверти «Запорожье» воспользовались ужасной реализацией бросков у соперников, где из 15 реализовали лишь четыре. Во второй десятиминутке «Прометей» попытался выровнять ход матча и им это почти удалось – сократили отставание до -6.

После большого перерыва «Прометей» уступил в следующих двух четвертях, хоть и без таких провалов как в в первой десятиминутке.

В составе «Запорожья» стоит выделить игру Тихонова, который набрал 19 очков и сделал 4 подбора.