Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Защитник «Нью-Йорка» Деррик Роуз пропал и не явился на матч своей команды

До конца пока неизвестно, куда и по какой причине исчез баскетболист
10 января 2017г. 12:12
Деррик Роуз / New York Daily News

Разыгрывающий «Нью-Йорка» Деррик Роуз не прибыл в расположение команды на матч регулярного чемпионата НБА против «Нью-Орлеана», сообщает Bleacherreport.

О самом факте исчезновения игрока не знали как его партнеры по команде, так и тренерский штаб еще за 90 минут до начала встречи. Затем главный тренер «Никс» Джефф Хорнасек внес Роуза в список отсутствующих.

После игры защитник «Нью-Йорка» Брэндон Дженнингс отметил, что никто не знал, что случилось с Роузом, что в некоторой мере повлияло и на игру, которую «Никс» проиграли со счетом 96:110.

Позже оказалось, что причиной неявки Роуза на игру может быть недовольством тем, как проходит для него сезон, конфликтом с главным тренером, однако позже центровой «Никс» Жоаким Ноа, с которым Роуз играл вместе еще в «Буллс», заверил, что игрок срочно отправился в Чикаго по причине неотложных семейных обстоятельств.

Пока официальной информации по этому поводу еще нет.

Ранее Роуз был оправдан по всем статьям судом штата Калифорния по делу об изнасиловании девушки. Перед этим он пропустил несколько тренировок и спаррингов своей команды из-за судебных заседаний.

Напомним, Роуз был обменян в «Нью-Йорк» этим летом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца