Журавлев: «Мы провели две хорошие домашние игры»

Тренер «Днепра» поблагодарил своих подопечных
13 апреля 2019г. 17:40
Денис Журавлев / фото - Vgorode.ua

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев в интервью пресс-службе ФБУ прокомментировал победу своих подопечных в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги против «Химика» (93:77).

«Наверное, у нас такая традиция, что мы сначала делаем все, что планировали, а потом в какой-то момент расслабляемся. Нам ни в коем случае нельзя расслабляться на выезде. Нужно все 40 минут матча отработать так, как мы сегодня работали первую и последнюю четверть.

Хочется сказать спасибо ребятам за то, что они старались сделать на максимуме все то, о чем мы договаривались. Мы провели две хорошие домашние игры. Теперь нужно на 150% выложиться на выезде. Я не думаю, что для этого нужны какие-то особенные усилия. Нужно просто делать на каждой тренировке то, что мы умеем делать».

Напомним, первым финалистом Суперлиги уже стал «Киев-Баскет».