Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «Только в концовке мы нашли свою игру и взялись за защиту»

Наставник «Днепра» не доволен процентом попаданий своих игроков в матче с «Киев-Баскетом»
08 декабря 2018г. 20:51
Денис Журавлев – о поражении от «Лукойла» / facebook.com/bc.dnipro

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев проанализировал игру команды в матче против «Киев-Баскета» (79:78) в рамках регулярного чемпионата Суперлиги:

«Назвать это игрой, наверное, сложно. Мы мучились на протяжении 35 минут, и это было заметно и в зале тоже. Мы не смогли нащупать свою игру в защите и в нападении. Очень легко мяч шел в трехсекундную зону, и мы не могли это остановить. Только в концовке мы нашли свою игру и взялись за защиту. Мы усилили давление на мяч. От этого получились перехваты, легкие «убегания» в быстрый прорыв. Наконец-то начали попадать наши снайперы в концовке. Наверное, слишком много было промахов за последние две игры. Мы ищем открытые возможности для броска, но сегодня процент оставляет желать лучшего. «Киев-Баскет» много защищался зоной, но мы должны показывать лучший процент попадания с периметра. Я рад и благодарен ребятам за то, что они в концовке не опустили руки и отыграли 10 очков, когда игра от нас ушла».

Отметим, что после выездной победы «Днепр» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 21 очко при 9-ти победах и 3-х поражениях.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца