Сегодня 4

Биатлон: Рождественские новости

Предлагаем Вашему вниманию обзор событий из мира биатлона за последние два дня
25 декабря 2013г. 20:34

В чемпионате России Екатерина Муралеева выиграла женский пурсьют на 12,5км. Что касается мужских соревнований, то Эдуард Латипов победил в мужском пурсьюте на 15км.

Ирина Варвинец выиграла спринт в первенстве Украины среди женщин.

На региональном кубке в Алмааты, Ян Савитский и Галина Вишневская, недавние победители спринта, сегодня выиграли пурсьют.

Пока одни выступают на соревнованиях, другие налаживают личную жизнь. Так, немецкий биатлонист Кристоф Стефан планирует свадьбу со своей соотечественницей Сабриной Бухгольц. Напомним, что она известна широкой публике, удачными выступлениями в женском биатлоне.

«Мы уже обручены с Сабриной, и собираемся сыграть свадьбу как только найдем время которое подойдет нам обеим», - заявил Стефан

Наставник сборной России в интервью заявил, что точный состав своей команды он сможет объявить 20 января, на когда и планирует созвать пресс-конференцию.