Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Брынзак – о словах Анцибор: «Какое я имею отношение к лыжным гонкам? Пусть у них будет свой Брынзак»

Функционер намерен финансировать биатлон в качестве волонтера
04 февраля 2021г. 19:37
Брынзак – о словах Анцибор: «Какое я имею отношение к лыжным гонкам? Пусть у них будет свой Брынзак»
Владимир Брынзак / фото - biathlon.com.ua

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак ответил на высказывание лыжницы Марины Анцибор о финансировании лыжных гонок. Функционер в комментарии ua.tribuna.com отметил, что он на волонтерских основаниях будет спонсировать тот вид спорта, который ему нравится.

«Какое отношение я имею к лыжным гонкам? Пусть у них будет свой Брынзак, который выделяет, добивается, ищет спонсоров. Я что, должен работать на все виды спорта? Я волонтер, я же не на работе.

Каждый спортсмен хочет иметь условия. Так может сказать не только лыжница, но и фехтовальщица, прыгунья с трамплина, представители санного спорта – все могут сказать, что им не хватает средств.

Пусть у них будут такие люди, которые помогают. Которые будут хорошими менеджерами, будут чего-то добиваться, что-то делать для спорта.

Я занимаюсь тем, что я люблю. Я сам биатлонист и собираюсь поддерживать этот вид спорта. А другие что? Тут самим не хватает, чтобы обеспечить резерв, детей в школах – они ходят без лыж, без патронов. Говорить можно все что угодно, а вот сделать». 

Недавно Брынзак подвел итоги чемпионата Европы.

Источник: ua.tribuna.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца