Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Джима не поехала в Тюмень и из-за этого потеряла 6000 евро

Украинка упустила возможность закончить сезон в топ-10 общего зачета
Юлия Джима

Олимпийская чемпионка-2014 в эстафете Юлия Джима потеряла 6000 евро из-за того, что не поехала на этап Кубка мира в Тюмень.

Перед заключительными соревнованиями сезона украинка занимала 10-е место в общем зачете, однако из-за решения национальной сборной бойкотировать этап в Тюмени опустилась на 11-ю позицию, а 6 тысяч, которые полагаются за 10-ю строчу, достались немке Ванессе Хинц.

Ранее Джима заявила, что завершившийся сезон, скорее всего, был последним для нее в качестве профессиональной биатлонистки.

Напомним, Большой хрустальный глобус завоевала финка Кайса Макаряйнен.   

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 марта 2018г. 10:37
Джима потеряла гораздо больше провалив свою программу выступлений на Олимпиаде.
Хватит ватных завываний про 6 тыс евро. На всех сайтах вата стонет.
27 марта 2018г. 19:40
Кстати ватные админы закрытого сайта биатлон ко уа много писали ах какой хороший Брынзак-пусть доплатит.Темболее что биатлон скушал 200 миллионов за 4 года,а толку?Нет давайте оплакивать 6000 Джимы.
27 марта 2018г. 19:38
Джима могла бы заработать на Олимпиаде-как на прошлой.
27 марта 2018г. 18:50
То, что Джима потеряла деньги прискорбно, а вот кто ответит за деньги, которые спалили наши молодые биатлонисты, которые в момент подписания Приказа Министра находились в России, готовились к этапу  и никто не стал  в срочном порядке возвращать их домой. Недельку они там пили и ели, в гонках естественно они не участвовали. Я думаю денег потратили немало. А надо, что бы эти деньги министр из своего кармана достал. Или иногда надо голову включать. Четыре года ездили, на пятый совесть проснулась. Пусть уже сезон люди закрыли, а потом давайте запрещать.

Букмекер месяца