Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фан-тур на биатлон в Холменколлен!

Едем в марте на этап Кубка мира по биатлону в Норвегию!
08 декабря 2017г. 17:15

Норвегия - родина биатлона и его героев! / Фото - http://skiskytterfest.com

Норвегия - родина биатлона и его героев / Фото - skiskytterfest.com

15-18 марта, когда позади уже будет Зимняя Олимпиада-2018, в Норвегии состоится предпоследний этап Кубка мира по биатлону.

Портал XSPORT и Агентство спортивных путешествий «CheapTrip UA» приглашают вас поддержать в Холменколлене сборную Украины, стать свидетелями кульминации борьбы за Хрустальные глобусы и просто посмотреть на новоиспеченных героев Пхенчхана-2018.

Традиционно организаторы этапа позаботились о том, чтобы эти соревнования стали грандиозным событием и для спортсменов, и для болельщиков. Кроме самих вас ожидает фестиваль с концертами, конкурсами (в том числе и для детей), сувенирами, едой и напитками. А после окончания гонок состоятся Aftersky – вечеринки, вход на которые разрешен только лицам старше 21 года.

То, что в эти дни будет твориться в Холменколлене, очень ярко характеризует фраза из путеводителя болельщика: выйдя из метро (а Холменколлен – окраина норвежской столицы, Осло) не ищите указателей, просто идите на рёв!

В Холменколлене найдут чем заняться и взрослые, и дети / Фото - skiskytterfest.com

Норвегия хоть и является одной из самых дорогих для жизни стран в мире, нам удалось разработать для вас 2 экономных и комфортных варианта путешествия. В них входят:

Вариант № 1 - 15 200 гривен (475 евро)

  • Перелет (багаж – ручная кладь);
  • Проживание в отеле 3* (5 ночей, место в двухместном номере, с завтраками);
  • Билеты на биатлон на все 3 дня на одну Aftersky!

В стоимость заложены билеты на позиции вокруг трассы (стоячие места). На этих позициях есть большие экраны, на которых можно наблюдать за тем, что происходит на трассе в целом. Если вы хотите получить места на трибуне (зона стрельбища и старта-финиша) – это плюс 55 евро.

Вылет из Киева – утром 14 марта (среда), возвращение в Киев – в обед 19 марта (понедельник). Причем, мы можем вам предложить два варианта дороги в Осло – с короткой пересадкой, когда вы в Норвегии будете уже к обеду среды, и с длинной, которая вам позволит погулять 10 часов по весеннему Парижу!!!

Вариант №2 – 12 800 гривен (400 евро)

  • Перелет (багаж – ручная кладь);
  • Проживание в отеле 3* (3 ночи, место в двухместном номере, с завтраками);
  • Билеты на биатлон на 2 дня.

Особенность этапа в Холменколлене в этом году состоит в том, что в четверг там проходят два спринта, а следующие гонки (преследования и эстафеты) – в субботу и воскресенье. То есть, в пятницу гонок нет. Можно удешевить поездку (а также сделать ее не такой продолжительной) за счет того, что пропустить спринты, и посмотреть только гонки преследования и эстафеты (согласитесь, что это самое интересное). Вылет из Киева 16 марта (пятница) в обед, возвращение в Киев 19 марта (понедельник) в обед.

Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то для вас мы также подберем удобный маршрут и наполнение поездки – экскурсии, прокат авто и т.д. – с учетом всех пожеланий. Также возможны корректировки путешествия и по датам.

На арене в Холменколлене удачно соседствуют биатлонная трасса и комплекс для прыжков с трамплина. На дальнем плане - Осло / Фото - skiskytterfest.com

Внимание! Стоимость тура может меняться: чем ближе к дате поездки, тем дороже становятся авиабилеты, а также разлетаются места во «вкусных» по ценовым и локационным параметрам отелях.

Вы еще сомневаетесь ехать или нет? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57.

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть на примете соревнования, которые вы хотели бы посетить – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца