Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Коукалова: «Мы не разговаривали с Витковой на протяжении нескольких лет»

Чешка рассказала про напряженные отношения с напарницей по команде
13 апреля 2018г. 12:15
Вероника Виткова (слева) и Габриэла Коукалова / Zprávy

Обладательница «Большого хрустального глобуса» сезона 2015/16 Габриэла Коукалова в своей автобиографии рассказала о непростых отношениях с коллегой по сборной Чехии Вероникой Витковой. По словам биатлонистки, несколько лет они просто не замечали друг друга. Слова Коукаловой приводит Idnes.cz:

«Мы не разговаривали друг с другом на протяжении нескольких лет. Я неоднократно пыталась найти к ней подход, но она не хотела налаживать связи. Или я делала что-то не так. Нам лучше, когда мы не сталкиваемся друг с другом.

Виткова отказывалась ехать со мной в одной машине. Она ссылалась на то, что предпочитает ехать с комфортом, а в нашей машине мало места. При этом мы использовали вместительный транспорт, в котором легко могли разместиться все спортсменки».

Отметим, что Виткова и Коукалова неоднократно вместе выступали в эстафетах, одержав в них 6 побед на гонках Кубка мира. Кроме того, в 2014 году чешки вместе с Ярославом Соукупом и Ондржеем Моравцем завоевали серебро Олимпийских игр в миксте.

Напомним, что в нынешнем сезоне Габриэла Коукалова не выступала из-за травмы. Не так давно спортсменка заявила, что и вовсе может не вернуться в биатлон. Вероника Виткова же завоевала еще одну олимпийскую медаль, став бронзовым призером Пхенчхана-2018 в спринте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца