Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Осло-2016. Одеть Велепца в розовое. Онлайн трансляция женской эстафеты

Главному тренеру пора обновить имидж

Урош Велепец обещал под следующую медаль одеть розовые штаны / Facebook

В пятницу, 11 марта, в 16:30 по киевскому времени на чемпионате мира по биатлону в Осло состоится женская эстафетная гонка.

XSPORT.ua традиционно проведет ОНЛАЙН трансляцию гонки, которую можна смело называть самой ожидаемой в нынешнем биатлонном сезоне для Украины. 

В ЭТОЙ НОВОСТИ доступны плееры, в которых можно будет параллельно с видеотрансляцией гонки КОММЕНТАРИЙ Александра Мащенко и смотреть видеосигнал из студии XSPORT.ua.

Видеосигнал трансляции можно увидеть на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов – ПО ЭТОЙ ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ.

В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Все результаты и расписание чемпионата и Кубков мира мира смотрите ЗДЕСЬ. 

На чемпионате мира женская сборная Украины еще не выиграла медали. Старший тренер команды словенец Урош Велепец пообещал за каждый подиум своих подопечных одевать предметы гардероба нелюбимого им розового цвета. Последний раз, после второго места сборной Украины в эстафете в Преск Айле, Урош пообещал по поводу следующей медали одеть розовые штаны. На почту XSPORT.ua поступили тысячи писем от поклонниц Уроша и украинского биатлона, пылающих желанием увидеть тренера в розовых штанах.... Шутим) Просто очень хочется, чтобы был повод...

Трансляция ЖЕНСКОЙ ЭСТАФЕТЫ. НАЧАЛО в 16:20 в пятницу, 11 МАРТА. 

ПЛЕЕР С УЛУЧШЕННОЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ С КАРТИНКОЙ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ

Женская эстафета - одна из самых медальных украинских дисциплин. Начиная с 1996 года, украинские четверки добыли шесть наград чемпионатов мира. Интересно, что нынешнее золотое поколение - не считаем дебютантку Иру Варвинец - лишь раз поднималось на подиум мирового первенства - в 2013 году в Нове Место, Чехия, серебро в эстафете было одной из пяти наград того суперуспешного чемпионата. Только у Валентины Семеренко есть вторая эстафетная медаль "мира" - в 2008 она бежала вместе с Оксаной Хвостенко, Оксаной Яковлевой и своей сестрой Витой.

Если считать Кубки мира, чемпионаты мира и Сочинские игры, самой титулованной эстафетчицей в четверке, котороая побежит эстафету в Осло, является Валентина Семеренко - у нее 14 наград в эстафетах. У Пидгрушной - 12 медалей, в Юлии Джимы - 11. У Ирины Варвинец - две награды в эстафетах, обе добыты в нынещнем сезоне.

Состав украинской команды и других команд СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

biathlon.com.ua


Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца