Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Открытие сезона в Шушене. Видео мужского спринта

Йоханнеса Бё проиграл Фуркаду первую в сезону дуэль
16 ноября 2019г. 14:00
Открытие сезона в Шушене. Видео мужского спринта
Йоханнес Бё/ Фото - sportsmanden.no/

В субботу, 16 ноября, в норвежском Шушене состоится традиционное неофициальное открытие биатлонного сезону. На старт спринтерской гонки выйдут биатлонисты из более чем 10 стран, среди которых будут и лидеры мирового биатлона.

Первую интригу в новом году зрителям подарит сражения Йоханнеса Бё и Мартена Фуркада, который в прошлом сезоне вынужден был отдать норвежцу пальму первенства. На новый сезон Мартен настроен решительно, в тоже время Йоханнеc нынешним летом часто испытывал проблемы со здоровьем.

Кроме Фуркада и Бё в гонке примут участие итальянцы Доминик Виндиш и Лукас Хофер, французы Кантен Фийон Майе и Симон Дестё, немцы Бенедикт Доль и Арнд Пайфер, чехи Онджей Моравец и Михал Крчмар, а также много других известных биатлонистов.

От сборной Украины побегут Сергей Семенов и Андрей Доценко, не вошедшие в состав основной команды, и проводившие подготовку с личными тренерами. Семенов в этом году тренировался в группе Григория Шамрая вместе с сестрами Семеренко, а Доценко готовился к сезону под руководством Николая Зоца.

С полным стартовым листом на гонку можно ознакомиться здесь.


Видео гонки:


Отметим, что в 10.15 на старт спринтерской гонки выйдут женщины, где сборная Украины имеет внушительное представительство. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца