Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пидручный: «Были мои ошибки, но также мешал ветер»

Украинский биатлонист прокомментировал результаты спринта в немецком Оберхофе
Пидручный: «Были мои ошибки, но также мешал ветер»
Дмитрий Пидручный

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный, который занял 25 место в спринтерской гонке четвертого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе, прокомментировал свой результат.

«Не сложилось что-то на стойке. Там были и мои ошибки, и ветер мешал, к тому же он непостоянный. То есть, то нет, и на стрельбе очень сильно дергал. Да и подход к стрельбищу тут тяжелый, еще и ветер в лицо дул, из-за чего подъезжать к рубежу было только тяжелее. Трасса тяжелая сегодня, и лыжи тяжело работали.

Настроение у меня хорошее, в команде тоже. Никто не болел в новогоднюю паузу, разве что Артем Тищенко после Чехии вроде пропустил несколько тренировок, но в последние дней десять все чувствуют себя хорошо, насколько я знаю. Что касается плана подготовки, то на первых трех этапах мы должны были чувствовать себя получше, но и я, и Артем Прима перед стартом сезона немного переболели, потому только под конец триместра на небольшой пик вышли, а сейчас вот немного перегрузились, чтобы оттянуть форму к чемпионатам Европы и мира».

Расписание и результаты всех гонок Кубка мира в сезоне- 2018/2019. 


Источник: biathlon.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 января 2019г. 18:15
болельщиков реально держат за клоунов, выпуская вот таких ребят на гонку. лучше бы вообще не бежали, чем каждый раз выслушивать оправдания. Хватит уже позорить команду!

Букмекер месяца