Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Пидручный: «Моя форма на стартах в Идре и сейчас – это небо и земля»

Боли в спине не дали показать результат в стартовой гонке сезона
Пидручный: «Моя форма на стартах в Идре и сейчас – это небо и земля»
Дмитрий Пидручный / Фото - biathlon.com.ua

Капитан сборной Украины Дмитрий Пидручный занял 64 место в своей дебютной гонке нового сезона. В спринте в Эстерсунде украинец допустил 4 промаха на стрельбе (1+3) и признался в эфире UA:Перший, что боль в спине не давала показать хорошую скорость ногами:

«Хотел видеть себя в лучшем состоянии, но сейчас не лучшие кондиции, чувствуется боль в спине, что помешало показать лучшее время на лыжне. На втором круге начала болеть спина, это сказалось на стрельбе стоя, к тому же попал в порыв ветра. После двух попаданий, пошли промахи, но можно было стрелять лучше. Тяжело сказать, что было не так. Будем разбираться, что можно исправить, чтобы улучшить свое физическое и стрелковое состояние.

После нагрузок спина начинает болеть, а сегодня это произошло на втором круге. Третий круг уже на зубах прошел. Финишировал, физически чувствую себя хорошо, есть еще силы, а спина болит. Каждый день работаем с массажистом, чтобы убрать эту боль.

На контрольных стартах физические кондиции были очень хорошие. Моя форма на стартах в Идре и сейчас – это небо и земля».

Напомним, Пидручный пропускал смешанную эстафету из-за проблем со спиной.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца