Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пидручный: «Немного не хватило сил на финишном отрезке, а так гонкой доволен»

Украинец проанализировал свою стрельбу в персьюте на этапе Кубка мира в Хохфильцене
Дмитрий Пидручный 

Капитан сборной Украины Дмитрий Пидручный в комментарии для UA:Перший оценил свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене:

«Последней стойкой я не очень доволен, потому что немного перестраховывался, и этот выстрел надо было раньше нажимать. Я его передержал и сделал промах. Отработал бы так, как на третьем рубеже, без переживаний и задержек, думаю, был бы ноль и борьба за лучшее место. Ходом сейчас уже больше доволен, чем в предыдущей гонке. Чувствую, что могу добавлять, и сегодня всю гонку держался за одними из сильнейших биатлонистов. С Домиником Виндишем вообще четыре круга вместе ехали – постоянно менялись и подталкивали друг друга. С Кантеном Фийоном Майе рядом были два круга – и тоже никаких проблем не испытывал: держался рядом спокойно. Немного не хватило сил на финишном отрезке, а так гонкой, пусть и не на сто процентов, но доволен.

По температуре воздуха сегодня, вроде, те же цифры, что и вчера, но по ощущениям бежалось теплее. Может, просто бежал быстрее. (Смеется)

По эстафете – сейчас очень много сильных команд. У французов очень стабильна четверка – они одни из фаворитов. Нам же, думаю, сейчас реально бороться за шестерку лучших».

Напомним, что Пидручный показал 26-й результат в персьюте, допустив два промаха. Победителем же стал француз Мартен Фуркад.

Результаты и расписание всех гонок Кубка мира-2018/2019.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца