Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пидручный: «Остаются последние старты, сил уже мало»

Биатлонист прокомментировал результаты смешанной эстафеты
Пидручный: «Остаются последние старты, сил уже мало»
Дмитрий Пидручный / фото - biathlon.com.ua

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный высказался о результатах смешанной эстафеты на 9-м этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Украинец отметил высокую конкуренцию и вновь упомянул усталость под конец сезона.

«Сегодняшняя гонка выдалась для меня достаточно сложной. Скажу, что на трассе было нелегко, но лыжи катили очень здорово. Хотя погодные условия и сложные, но организаторы посыпают трассу селитрой и делают все, чтобы она была в хорошем состоянии и не сильно разбивалась. В общем, гонка хорошая, положительные эмоции после нее, потому что в такой конкуренции мы заняли высокое пятое место, а это довольно неплохой результат.

Уже завтра в обед, вместе с другими сборными, чартером вылетаем в Швецию. Остается собраться последние старты, нужно еще немного дотерпеть. Далее, по плану, еще чемпионат Украины и, наконец, долгожданный отдых, потому что, как я говорил ранее, с каждой гонкой все труднее и труднее. Сил осталось уже мало, но, думаю, за эти несколько дней мы сумеем отдохнуть, немного восстановиться и в Швеции будем готовы показывать хорошие результаты». 

В одиночной эстафете украинцы попали в топ-10.

Источник: biathlon.com.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца