Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Прима: «Ходом бежится уже легче, но четыре промаха – это много»

Украинский биатлонист считает, что для хороших результатов нужна удача
15 февраля 2018г. 15:08
Артем Прима / Фото – ФБУ

Украинец Артем Прима в эфире UA:Перший прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на Олимпийских играх-2018:

«В гонке на 20 км 4 промаха это много. Ходом уже легче, чем в предыдущие дни. Оппоненты хорошие по трассе были, со Свендсеном бежал, можно было поддерживать хорошую скорость.

Для результата, в первую очередь, нужна удача, тогда будет и стрельба и ход, можно в 10 заезжать, за хорошие позиции бороться.

Да, тренеры нас подводят к стартам, но мы тоже обязаны хорошо бегать и выступать. К сожалению, не всегда получается, надеюсь в скором будущем мы покажем результат. Что касается болельщиков, спасибо им огромное, мы все видим и слышим. Знаю, что в Чернигове много фан-зон, поддержка дает толчок, надеюсь, мы соберемся и все получится».

Напомним, победителем женской индивидуальной гонки сенсационно стала шведка Ханна Оеберг. Среди украинок на высокие места до последнего претендовала Валя Семеренко, однако она допустила промах на последней стрельбе и, в итоге, финишировала лишь с 25 результатом.  

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца