Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Прокунин: «Сожалею, что не сумели преподнести достойный подарок Брынзаку»

Главный тренер женской сборной – о выступлении национальной команды в эстафете
21 февраля 2019г. 20:51
Прокунин: «Сожалею, что не сумели преподнести достойный подарок Брынзаку»

Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин оценил выступление национальной команды в смешанных эстафетах на чемпионате Европы:

«Сегодняшние эстафеты были смешанными, а значит, все равномерно должны нести ответственность за результат. То, что у мужчин где-то получилось пробежать чуть хуже, чем у женщин – ничего не значит, тут главное командный результат, а на сегодняшний день его нет.

Что касается Юли Журавок, то мне показалось, что она недостаточно хорошо размялась, ведь вторую часть дистанции проехала очень сильно, со вторым результатом среди всех и отыграла что-то в районе 19 секунд, но проигрыш после первого этапа не позволил комфортно стартовать Диме Пидручному. Поэтому, наверно такой разрыв получился изначально. Вторую часть гонки и Юля и Дима провели на хорошем уровне.

Сожалею, конечно, что не сумели преподнести достойный подарок Владимиру Михайловичу Брынзаку в его день рождения, но я надеюсь, он сегодня видел, что девчонки вполне конкурентоспособны в борьбе, и это хоть в какой-то мере его удовлетворило. Что касается спринтерских гонок, то пока ничего не могу сказать, впереди официальная тренировка и после нее будем решать, кому стартовать в субботу».

Напомним, в одиночной смешанной эстафете украинцы заняли 11-е место, в то время как в смешанной – седьмое.

Источник: biathlon.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 февраля 2019г. 00:39
Вата  пацан  подарок не принес:D

Букмекер месяца