Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Санитра: «В эстафете показали себя хорошей командой, это будет мотивацией на следующие дни»

Тренер прокомментировал результаты очередных гонок второго этапа Кубка мира
Санитра: «В эстафете показали себя хорошей командой, это будет мотивацией на следующие дни»
Юрай Санитра / фото - Суспільне.Біатлон

Старший тренер сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал результаты мужской гонки преследования и женской эстафеты. Специалист отметил изменившиеся погодные условия по сравнению со вчерашним днем и похвалил женскую команду за хороший результат.

О персьюте.

«Из-за порывов ветра условия на стрельбище были очень тяжелые: не только в украинцев, но и в других биатлонистов были проблемы. У Артема Примы была неплохая позиция на старте, он начал очень хорошо, но потом не смог справиться с ветром и сделал три промаха. Я думаю, что бежали неплохо, нормально состоянию на сейчас.

У Дмитрия Подручного сегодня были проблемы с надкостницами. Не мог бежать так легко, как два дня назад. Но я уверен, что на эстафету будет готов».

Об эстафете.

«Это была классная эстафета. Есть потенциал, но есть над чем работать. Конечно, боролись до последнего метра. В этой эстафете показали себя хорошей командой, это будет мотивацией на следующие дни. Посмотрим, как девушки будут чувствовать себя, потому что старт был очень тяжелый. Снег был не такой, как вчера, немного прошел дождь, поэтому решим завтра, кто будет стартовать в женском персьюте».

Результаты женской гонки, результаты мужской.

Источник: suspilne.media Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца