Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Семенов: «Самочувствие хорошее, лыжи – вообще бомба!»

Украинский биатлонист понемногу набирает форму
Семенов: «Самочувствие хорошее, лыжи – вообще бомба!»
Сергей Семенов

В своей карьере Сергей Семенов 11 раз поднимался на пьедестал гонок Кубка мира и до рекордсмена сборной Андрея Дериземли ему не хватает еще двух медалей. Если последние гонки ему не удавались, то во время эстафеты в Нове-Место Семенов сумел существенно увеличить шансы сборной на пьедестал. Украинец прокомментировал свое выступление в Чехии и поблагодарил болельщиков приехавших в Нове-Место.

«В принципе, сегодня работалось нормально. Немного пропустил рывок норвежца на подъеме получился отрыв, после которого дальше уже подъехать не смог. Самочувствие сегодня хорошее, лыжи – вообще бомба! Спасибо сервисменам. Один промах был, а значит все равно есть над чем работать. Но, учитывая, как стреляли остальные спортсмены, думаю, справился неплохо.

Я потихоньку набираю форму, вхожу в те кондиции, в которых был раньше. Надеюсь, еще получится и дальше прогрессировать и использовать эту набранную форму.

Поддержка очень сильно чувствовалась! Они стояли в том месте, где не было наших тренеров, и я эту поддержку очень оценил, спасибо им большое! Но сегодня, честно говоря, в разгар борьбы было не до того. Но в любом случае спасибо им, что приехали, несмотря ни на что и что болеют за нас, даже за забором».


Ранее тренер сборной Юрай Санитра похвалил всех участников эстафеты в Нове-Место
Источник: biathlon.com.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца