Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Швейцарский биатлонист – о фотосессии в обнаженном виде: «Может быть, стоит брать пример с нашей открытости?»

Спортсмены оригинально представили состав на новый сезон
19 августа 2019г. 12:26
Швейцарский биатлонист – о фотосессии в обнаженном виде: «Может быть, стоит брать пример с нашей открытости?»
Мартин Егер/ фото: sport.tut.by

Швейцарский биатлонист Мартин Егер рассказал, как местная пресса отреагировала на обнаженную фотографию мужской сборной на фоне Средиземного моря.

«Мы действительно проще к этому относимся. Сейчас пытаюсь вспомнить, знал ли о той фотосессии главный тренер... Точно! Кажется, именно он сделал это фото.

Два года назад мы с парнями были на сборах в том же месте и сделали похожую фотографию. В этот раз, когда забрались на гору после тяжелой тренировки – 100 километров на велосипеде, кто-то предложил: «Повторим?»

Забавно, что в Швейцарии сперва никто даже не придал значения нашей фотосессии. И только после того, как русские медиа растащили этот снимок, о нас написали швейцарские газеты. Где-то спустя пять дней после публикации в Instagram. Почему-то в ваших странах это вызвало большой резонанс.

Уже позже я наткнулся на политическое ток-шоу по швейцарскому ТВ, где обсуждали прозрачность и открытость политиков. И модератор вывел на экран наше фото с комментарием: «Может быть, стоит брать пример с открытости наших биатлонистов?» Вот это был неожиданный поворот!».

Напомним, ранее 31-летний биатлонист женился на олимпийской чемпионке Пхенчхана.


Источник: TUT.by
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца