Сегодня 16

Ткаленко показал 15-й результат в гонке преследования на ЧЕ в белорусских Раубичах

Старший из братьев Бе может занести чемпионат Европы себе в актив
24 февраля 2019г. 11:37
Руслан Ткаленко/ фото: biathlon.com.ua

Норвежский биатлонист Тарьей Бе сумел прибежать первым к финишу в гонке преследования после успешного для себя спринта в минувшую субботу с единственным промахом в активе.

С учетом дополнительного круга спортсмен сумел опередить ближайшего преследователя почти на 30 секунд.

Лучшим среди украинцев оказался Руслан Ткаленко, показавший в спринте 33-й, завершил гонку 15-м с тремя промахами по ходу дистанции.

Артем Прима допустил три ошибки и занял 27-ю строчку, а Сергей Семенов при двух промахах финишировал лишь 37-м.