Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Валя Семеренко: «Тяжело физически и морально»

Валентина Семеренко, посетовав на плохое состояние трассы, раздосадована своим выступлением в масс-старте.
17 февраля 2014г. 18:26
Валя Семеренко недовольна своим выступлением в Сочи / XSPORT

Украинская биатлонистка Валя Семеренко не скрывала своего разочарования в интервью XSPORT после 13-го места в масс-старте на Олимпийских играх в Сочи. Украинка осталась очень недовольна, как своим выступлением, так и сочинской трассой, которая, по ее словам, сегодня была в ужасном состоянии.

PC_mid_roll_banner

«Одно скажу – комментировать-то нечего. Очень тяжело, больше ничего не могу сказать. Тяжело и физически и морально, я на данный момент не рассчитывала на такой результат. Сначала Олимпийских игр было все нормально, потом не знаю, почему так все сложилось. Эти вопросы нужно задавать тренерам. Если человек не бежит, нет хода, то естественно будет и тяжело стрелять. 

Я, конечно, видела, как Ольга Зайцева упала. Я буквально подняла глаза вверх – смотрю, она перед ногами, не знаю, как устояла – просто перескочила и не знаю, как я смогла это сделать. Трасса очень мягкая и сегодня были самые худшие условия для подготовки. Трасса неровная, мягкая, плюс очень плохо ехать со спуска, не знаю, как это передать. Самая ужасная трасса была сегодня, поэтому ты бежишь, ноги уставшие, и ты не знаешь, куда тебя может бросить».

Напомним, в массовом старте, победу в котором одержала белоруска Домрачева, завоевав третье «золото» в Сочи, Валя Семеренко допустила два промаха на третьем огневом рубеже, которые откинули ее от лидирующей группы. Валя показала второй результат среди украинский биатлонисток - лучшей стала Елена Пидгрушная, которая, отстрелявшись чисто, заняла итоговое 8-е место.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца